Font Size

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel
Thursday, 25 April 2013 00:25

Котята

Создано  Администратор

Котята

Котята, которые появились в нашем питомнике, покидают его не ранее 12 недель. К этому времени котята социализированы – они умеют пользоваться лотком и когтеточкой, адекватно реагируют на новых людей, обработаны против паразитов и глистов, им сделаны прививки и они имеют ветеринарный паспорт и родословную. Вы можете приобрести котенка различных категорий:

- Pet- домашний любимец­ – Вы хотите купить котенка «для души». Вас не интересуют выставки, вопросы разведения, Вы просто хотите мейн-куна. Это может быть не самый дорогой котенок, но его в дальнейшем придется кастрировать /стерилизовать, только после этого Вам отдадут родословную. Ответы почему так, будут даны ниже.

- Breed- котенок в разведение – Вы решили заняться нелегким и ответственным делом заводчика, и поэтому покупаете котенка с правом разведения. Это более дорогие котята, потому что у них должны быть хорошо выражены породные признаки, они должны будут принимать участие в выставках, чтобы судьи могли оценить породные качества будущего племенного кота или кошки. Ваш заводчик поможет Вам определиться с выбором, потому что котята даже от хороших производителей могут получиться разные - у кого-то большие уши- лапы- хвосты, у кого-то не очень. От добросовестности выбора зависит будущее породы.

- Show- выставочный котенок - Вам нравятся идеи о выставке, вы хотите показать что Ваш мейн-кун Самый Большой, Хвостатый и Тяжелый))). Но вы не хотите быть заводчиком. Бывают и такие котята, но это самые дорогие и неоднозначные котята. Почему дорогие - у них лучше всего выражены породные признаки, у них блестящая родословная и титулованные родители, они в помете самые- самые! Часто бывает что такого перспективного котенка питомник оставляет себе, но если посчастливилось найти такого куненка, то надо знать и о другой стороне монеты – котенок должен обладать еще и выставочным темпераментом, хорошо себя вести на публике, а это воспитывается уже хозяином, и от результатов воспитания зависит, будет ли животное победителем выставок или нет. В долгосрочной перспективе такой гарантии заводчик дать не может.

Последнее изменение от Thursday, 06 March 2014 10:23
Администратор

Администратор

Заводчики питомника 'Golden Voice' г. Воронеж

Web-сайт: www.mco-cats.ru

Связаться с нами

Контактная информация: Россия, г.Воронеж

Елена, тел. 8-950-761-94-90, e-mail: pakova1986@rambler.ru

Вы находитесь здесь: